Форум

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Обсуждение автомобиля Aurus Senat Limousine

Страница:12
Цитата: Senya от Октябрь 22, 2018, 10:55 дп
Цитата: Сергей Макаров от Октябрь 19, 2018, 8:27 дп

Ну пока президент на нем  не ездит,вот это меня и задевает,а элита видя что и президент не использует автомобиль,так же задумается,а всё ли с ним в порядке....(с автомобилем :) )

Ну вроде вчера или позавчера сам Путин катал каких-то президентов, что в гости прилетели на этом автомобиле. Уже получается второе явление авто народу, что говорит о том, что проект скорее жив, чем мертв.

Ну наверно я это пропустил(виноват )))) Но в зарубежных поездах пользует Мерс и это уже не комильфо,в своей стране ты можешь ездить хоть на арабском скакуне но за границей ты должен показывать достижение и мощь страны (если она есть) а не уподабливаться третьим странам ,у которых нет силенок чтобы создать свое и ездят на том что им дают....

Цитата: Сергей Макаров от Октябрь 23, 2018, 9:59 дп
Цитата: Senya от Октябрь 22, 2018, 10:55 дп
Цитата: Сергей Макаров от Октябрь 19, 2018, 8:27 дп

Ну пока президент на нем  не ездит,вот это меня и задевает,а элита видя что и президент не использует автомобиль,так же задумается,а всё ли с ним в порядке....(с автомобилем :) )

Ну вроде вчера или позавчера сам Путин катал каких-то президентов, что в гости прилетели на этом автомобиле. Уже получается второе явление авто народу, что говорит о том, что проект скорее жив, чем мертв.

Ну наверно я это пропустил(виноват )))) Но в зарубежных поездах пользует Мерс и это уже не комильфо,в своей стране ты можешь ездить хоть на арабском скакуне но за границей ты должен показывать достижение и мощь страны (если она есть) а не уподабливаться третьим странам ,у которых нет силенок чтобы создать свое и ездят на том что им дают....

Ну наверно я это пропустил(виноват )))) Но в зарубежных поездах пользует Мерс и это уже не комильфо,в своей стране ты можешь ездить хоть на арабском скакуне но за границей ты должен показывать достижение и мощь страны (если они есть) а не уподабливаться третьим странам ,у которых нет силенок чтобы создать свое и ездят на том что им дают....

Страница:12